Gamescom 8227
Аватар Evernews Evernews

Выставка Gamescom пройдет только онлайн

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Масштабные мероприятия в Германии запретили до конца августа.

Выставка Gamescom пройдет только онлайн

Федеральное правительство Германии продлило запрет на проведение массовых мероприятий. Из-за эпидемии коронавируса их нельзя устраивать как минимум до 31 августа 2020 года. Это значить, что офлайн-составляющая крупнейшей европейской выставки Gamescom, проходящей в Кельне видимо, будет отменена.

Обновление

Организаторы выставки подтвердили, что наложенный запрет затронет выставку. Но онлайн-версия Gamescom точно состоится.

В этом году Gamescom планировалось провести с 25 по 29 августа, в последние дни действия запрета. В конце марта организаторы выставки допускали, что ее офлайн-часть не состоится, но отмечали, что окончательное решение будет принято в мае.

Предполагается, что Gamescom состоится в виде онлайн-шоу. Уже в конце марта организаторы планировали расширить онлайн-составляющую; в частности, ожидалось проведение пре-шоу, ведущим которого вновь станет продюсер и журналист Джефф Кейли.

Организаторы выставки пока не прокомментировали новые ограничения, наложенные властями Германии. Ранее из-за эпидемии коронавируса была отменена выставка E3; некоторое время ожидалось, что ее заменят онлайн-шоу, однако такое шоу решено провести без участия организаторов выставки.

Теги: Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков