Мандалорец 15014
Аватар Evernews Evernews

Российский художник показал, что внутри у корабля из «Мандалорца»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Особое внимание Макс решил уделить гальюну.

Российский художник показал, что внутри у корабля из «Мандалорца»

Московский художник Макс Дегтярев любит показывать, что скрывается внутри у известных объектов — например, дерева из Adventure Time или станции московского метро во время зомби-апокалипсиса. Новый проект Макса посвящен «Мандалорцу».

А вот еще история
Как пережить зомби-апокалипсис в метро

Макс показал внутреннее устройство «Лезвия бритвы», корабля главного героя сериала. Это отлично бронированное и вооруженное судно, бластерные пушки которого могут расправиться с защитой более крупных судов.

«Лезвие бритвы» построили еще до Империи — благодаря этому корабль не светится ни в имперской, ни в республиканской сети. Заполучив корабль, Дин Джарин модифицировал его, заменив стандартные лазерные пушки на оружие, купленное на черном рынке.

Заодно появилось хранилище для целей охотника за головами, замороженными в карбоните — специальная установка для заморозки есть прямо на борту. Особое внимание, шутит Макс, он уделил гальюну, показанному чуть ли не впервые.

Удивительно, но сериал Мандалорец стал первым фильмом Звёздных Войн, где показали гальюн. Да что уж гальюн, туалет в принципе!

Конечно же я решил уделить этому особое внимание. Назвал его Многовидовым Вакуумным Гальюном. С фильтром очистки воды и баком за стеной. Мало ли с кем и сколько придётся бороздить просторы галактики?

Макс Дегтярев

Увидеть еще больше работ Макса можно в его профиле на Behance.

Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков