Человек-муравей и Оса: Квантомания 9556
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в «Человека-муравья 3» хотели добавить МОДОКа и Юных Мстителей

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Может, еще и добавят — информации о новом сценарии пока нет.

СМИ: в «Человека-муравья 3» хотели добавить МОДОКа и Юных Мстителей

Если верить The Hollywood Reporter, сценарием третьего «Человека-муравья» сейчас занимается Джефф Лавнесс, один из сценаристов «Рика и Морти». Источники The GWW утверждают, что это уже вторая версия сценария фильма.

Первый вариант сценария, пишет издание, написал Пол Радд, исполнитель главной роли, выступавший в роли со-сценариста первых фильмов про Человека-муравья. Главными антагонистами в сценарии Радда были организация AIM, появлявшаяся в «Железном человеке 3», и суперзлодей МОДОК, Мобильный Организм Для Организации Катастроф.

Интересно, что МОДОК и организация AIM будут антагонистами Marvel's Avengers, еще не вышедшей игры Square Enix: они упоминаются в достижениях игры, попавших в открытый доступ.

Предполагается, что Сонни Берч из фильма «Человек-муравей и Оса» работал как раз на МОДОКа. Кроме того, утверждают источники The GWW, какой-то время в третью часть «Человека-муравья» хотели ввести Фантастическую Четверку.

Затем планы Marvel Studios якобы изменились: сейчас, согласно информации издания, студия планирует показать в фильме Юных Мстителей. Скорее всего, речь идет о Кэсси Лэнг, Кейт Бишоп и детях Алой Ведьмы и Вижена, которых покажут в шоу «ВандаВижен».

Теперь, когда сценарием «Человека-муравья» занимается новый сценарист, сложно сказать, какие именно из первоначальных идей все-таки попадут в фильм. Сама картина вряд ли выйдет в прокат раньше 2022 или 2023 года.

Теги: Человек-муравей и Оса: Квантомания , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков