Игры 3753
Аватар Evernews Evernews

В 2021 году выставка E3 пройдет по графику, этим летом состоится онлайн-эвент Summer of Gaming

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В нем поучаствуют Amazon, Google, Square Enix и другие компании.

В 2021 году выставка E3 пройдет по графику, этим летом состоится онлайн-эвент Summer of Gaming

Организаторы выставки E3 отменили шоу в этом году, но надеются вернуться в Лос-Анджелес следующим летом. ESA анонсировала даты проведения E3 в 2021 году: выставка пройдет с 15 по 17 июня. Компания хочет «переосмыслить» шоу.

В этом году вместо выставки E3 пройдет онлайн-эвент Summer of Gaming, организованный журналистами IGN вместе с крупными компаниями-разработчиками. В Summer of Gaming поучаствуют 2K, Square Enix, SEGA, Bandai Namco, THQ Nordic, Amazon и другие компании.

Точные даты проведения Summer of Gaming пока не объявлены, мероприятие стартует в начале июня. Ожидается, что в рамках Summer of Gaming пройдут как прямые трансляции, так и демонстрации заранее записанных презентаций.

Ожидаются интервью с разработчиками и демонстрации геймплейных роликов новых игр. По всей видимости, Summer of Gaming проводится без участия организаторов E3; в ESA допускали, что проведут свое онлайн-событие, но пока о нем не сообщили.

Кроме того, участие в Summer of Gaming пока не подтвердили Microsoft, Ubisoft, Electronic Arts и другие компании, традиционно устраивающие собственные презентации в рамках E3. Вероятно, они по-прежнему хотят провести свои онлайн-шоу.

Теги: Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков