Обитель зла: Последняя глава 7746
Аватар Evernews Evernews

Слух: о чем будет перезапуск экранизации Resident Evil

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Крис служит в полиции, Клэр попробует убедить его уйти в отставку.

Слух: о чем будет перезапуск экранизации Resident Evil

Constantin Film и режиссер Йоханнес Робертс как минимум с 2018 года работают над перезапуском серии фильмов по мотивам игр Resident Evil. Журналист и инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что знает, какой будет сюжетная завязка картины.

Главными героями якобы станут Крис Редфилд и его сестра Клэр. Крис служит в полиции Раккун-Сити, его сестра живет в другом городе; она возвращается на родину, чтобы убедить Криса уйти в отставку.

Клэр и Крис — сироты, выросшие в приюте, из которого таинственным образом исчезали другие дети. После начала зомби-апокалипсиса они выяснят, что многие из пропавших стали жертвами экспериментов корпорации Umbrella.

На главные роли, утверждает Рихтман, рассматриваются Брентон Туэйтес («Титаны») и Кая Скоделарио («Бегущий в лабиринте»).

Помимо Клэр и Криса в фильме якобы появятся Леон Кеннеди, Уильям Биркин, Альберт Вескер, Ада Вонг и Джилл Валентайн. Информации об актерах, которые могут сыграть эти роли, у инсайдера нет.

В прошлом году режиссер Йоханнес Робертс рассказывал, что хочет сделать свой проект близким к играм Capcom. Фильм, по словам Робертса, будет очень страшным, но и очень веселым.

Теги: Обитель зла: Последняя глава, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков