Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint 7297
Аватар Evernews Evernews

У Ghost Recon Breakpoint появится пробная версия и Friend Pass — с ним можно играть, не покупая игру

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Один владелец Breakpoint может пригласить в сессию до трех друзей.

У Ghost Recon Breakpoint появится пробная версия и Friend Pass — с ним можно играть, не покупая игру

Чтобы нарастить аудиторию Ghost Recon Breakpoint, компания Ubisoft анонсировала две инициативы. Во-первых, у игры появилась бесплатная пробная версия, в которую можно играть на протяжении шести часов.

Эта пробная версия уже доступна на всех целевых платформах. Когда время кончится, весь достигнутый прогресс игрока будет сохранен: он сможет вернуться к нему, если купит полную версию Ghost Recon Breakpoint.

Примечательно, что пробная версия связана с бесплатными выходными. Если во время бесплатных выходных игрок провел за Ghost Recon Breakpoint больше шести часов, то он не может воспользоваться пробной версией.

Во-вторых, у владельцев Ghost Recon Breakpoint появились Friend Pass. С помощью этого пропуска можно приглашать в свою кооперативную сессию до трех друзей, не купивших игру. По всей видимости, на них ограничение по времени не распространяется.

Friend Pass будут действовать до 16 июня, их использование никак не ограничивает игру в пробную версию.

Ghost Recon Breakpoint стал крупнейшим провалом Ubisoft последних лет. На старте игра продавалась значительно хуже ожиданий, после ее выпуска разработчики запустили реорганизацию команды, отвечающей за развитие всех игр, и отложили выпуск крупных проектов.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков