Игры 12889
Аватар Evernews Evernews

В Animal Crossing New Horizons можно рисовать. Теперь тут есть бикини, хентай и тентакли

6
0
Поделиться
Телеграфировать

А также наряды в стиле NieR Automata и откровенные костюмчики.

В Animal Crossing New Horizons можно рисовать. Теперь тут есть бикини, хентай и тентакли

В Animal Crossing New Horizons есть пользовательский контент. С помощью встроенного редактора игроки могут рисовать текстуры для одежды своих персонажей или создавать декор для зданий. Иногда фанаты добавляют в милую игру недетские вещи.

Хотя внутриигровой редактор не позволяет менять модели одежды, игроки научились обходить это ограничение, имитируя полупрозрачность. В результате можно сложиться впечатление, что на персонаже надет пеньюар и яркое бикини.

С помощью такой техники можно создавать для героев игры практически любые наряды. Вот, например, костюм в стиле 2B, главной героини NieR Automata: ноги нарисованы на платье, но если не всматриваться, то выглядит довольно реалистично.

Кроме того, игроки упражняются в виртуальной живописи. Свой остров можно украсить, например, изображением купальника, занятной минималистичной картиной, откровенным журналом или огромным артом в стиле аниме — с тентаклями и всем прочим.

Иногда игроки, видимо, увлекаются. Так появляются целые комнаты с обоями, на которых нарисованы сердечки и пенисы. Или шапочки в виде сосков. Или кофты, имитирующие эффект отсутствия нижнего белья.

Время от времени, утверждают фанаты, игра словно бы специально подкидываем им контент для взрослых. Иначе зачем она, например, генерирует речку и водопад, по форме напоминающие пенис?

Забавный момент: Animal Crossing New Horizons получила возрастной рейтинг PEGI 3. Интересно, будет ли Nintendo фильтровать пользовательский контент или оставит все как есть.

Теги: Игры, Animal Crossing: New Horizons
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков