Resident Evil 3 9597
Аватар Evernews Evernews

Бета-тест мультиплеера Resident Evil 3 отложен на неопределенный срок

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На Xbox One все в порядке, на остальных платформах — нет.

Бета-тест мультиплеера Resident Evil 3 отложен на неопределенный срок

Разработчики Resident Evil Resistance, мультиплеерного компонента Resident Evil 3, на неопределенное время отложили запуск бета-теста на PlayStation 4 и PC. На Xbox One тестирование проходит в обычном режиме.

Бета-тест отложен из-за технических проблем, возникших в версии Resident Evil Resistance для PlayStation 4. Вскоре после открытия серверов игроки начали сообщать о проблемах с поиском матчей и подбором соперников.

Вероятно, разработчики опасаются, что такие же проблемы будут и на PC, где тестирование должно было стартовать вечером 27 марта. В Capcom пока не могут сказать, как сколько времени уйдет на устранение всех технических сложностей.

Открытый бета-тест Resident Evil Resistance планировалось проводить до 3 апреля. О продлении тестирования из-за обнаружения технических проблем речи пока не идет.

Геймплейно Resident Evil Resistance представляет собой асимметричный мультиплеерный экшен. Четверка игроков должна покинуть исследовательский комплекс Umbrella, обходя монстров и ловушки, которые расставляет игрок, управляющий Наблюдателем, сотрудником корпорации Umbrella.

Все покупатели Resident Evil 3 получат Resident Evil Resistance бесплатно, релиз игры состоится одновременно с выпуском ремейка.

Теги: Resident Evil 3, Resident Evil Resistance, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков