Half-Life: Alyx 15182
Аватар Evernews Evernews

«Не пипай»: необычные постеры, плакаты и надписи из Half-Life Alyx

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Изображение человека, который пипал, у нас тоже есть.

«Не пипай»: необычные постеры, плакаты и надписи из Half-Life Alyx

Как известно, события второй части Half-Life происходят где-то в русскоязычной части Восточной Европы; точное местонахождение Сити-17 не раскрывается. Благодаря этому в игре и ее эпизодах есть немало занятных надписей на русском языке.

В Half-Life Alyx таких надписей стало еще больше. Если внимательно смотреть по сторонам, можно заметить массу кириллических артефактов: плакатов, табличек, даже объявлений.

А вот еще история
Поймать крысу, нарисовать Марио, улететь под текстуры: как игроки развлекаются в Half-Life Alyx

Некоторые из них выделяются благодаря забавной постановке приложений, другие выглядят интересно сами по себе. Мы пролистали скриншоты Half-Life Alyx, выложенные игроками в Steam, и отыскали несколько любопытных надписей и плакатов.

У нас есть табличка с призывом не пипать (и скриншот с тем, кто все-таки пипнул), дискета с 50 бесплатными играми, привет из Portal, призыв работать умно, а не долго, и даже возможность заглянуть в зоопарк Сити-17. Правда, уже без бенгальского тигра.

Кроме того, на скриншотах можно увидеть фрагмент передовицы газеты «7 дней», постер с дореволюционной типографикой и очень прочные коробки.

Человек, который пипал
Теги: Half-Life: Alyx, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков