Serious Sam 3: BFE 19754
Аватар Evernews Evernews

Вышел Serious Doom — мод, объединяющий Serious Sam и Doom Eternal

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Здесь можно сразиться с новыми противниками на старых уровнях.

Вышел Serious Doom — мод, объединяющий Serious Sam и Doom Eternal

К релизу Doom Eternal демоны появились в мире еще одной игры — Serious Sam. Моддер Danny S. выпустил для Serious Sam Fusion модификацию Serious DOOM Hell In Egypt, вводящую в игру существ, оружие и механики Doom Eternal.

На разработку модификации у Danny S. ушло больше двух лет. Никакого сюжета здесь нет: после вступительной катсцены Сэм хватает в руки новое оружие и отправляется уничтожать демонов. Все ассеты позаимствованы непосредственно из Doom.

Новый уровней в Serious DOOM Hell In Egypt нет: модификация добавляет демонов и новое оружие в первые пять локаций оригинального Serious Sam. Перед установкой и запуском модификации Danny S. очень рекомендует отключить остальные моды.

Судя по скриншотам и геймплейным роликам, в Serious DOOM работает большая часть механик Doom Eternal. Например, можно использовать крюк и отстреливать противников с помощью наплечной пушки.

Из-за большого количества используемых скриптов и размера ассетов модифицированная игра может подтормаживать. В будущем Danny S. надеется доработать мод и выпустить полноценную версию: сейчас это просто большая демка.

Теги: Serious Sam 3: BFE, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков