Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

В GTA Online и Red Dead Online запустят больше эвентов, чтобы игрокам лучше сиделось дома

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Первое такое событие уже стартовало в Red Dead Online.

В GTA Online и Red Dead Online запустят больше эвентов, чтобы игрокам лучше сиделось дома

Сотрудники Rockstar Games постараются развлечь игроков в GTA Online и Red Dead Online, сидящих дома из-за карантина по коронавирусу. Разработчики пообещали скорректировать расписание выхода контента и запустить больше событий в своих играх.

Первое такое событие уже стартовало в Red Dead Online. Разработчики вернули в продажу одежду из ограниченной серии, ввели бонусы к опыту и активировали специальные награды за развитие персонажа.

До конца недели торговцы будут получать на 50% больше опыта роли за задания по поставке или продаже товара, а также тематические задания свободного режима. Лихие стрелки получат в 2 раза больше опыта за задания «Земли возможностей», события и задания свободного режима.

Награды за развитие персонажей будут выдаваться вплоть до 1 июня. Любой игрок, вошедший в Red Dead Online до конца недели, получит скидку 50% на любой жилет до 15-го уровня. Полный список бонусов можно увидеть здесь.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
117 голосов, 38.5%
Игра про пиратов — значит, спирачу
145 голосов, 47.7%
Нет, ни за что
42 голоса, 13.8%
Теги: Grand Theft Auto 5, Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик