Фильмы 51072
Аватар Evernews Evernews

Российские сервисы открывают бесплатный доступ к фильмам и сериалам. Рассказываем, где смотреть

9
3
Поделиться
Телеграфировать

У некоторых сервисов для получения доступа придется заплатить 1 рубль.

Российские сервисы открывают бесплатный доступ к фильмам и сериалам. Рассказываем, где смотреть

В понедельник, 16 марта, российские видеосервисы начали массово объявлять о запуске временного бесплатного доступа или максимальном снижении стоимости подписки. Так создатели сервисов отреагировали на эпидемию коронавируса и карантинные меры.

Мы составили список сервисов, открывших бесплатный или практически бесплатный доступ к своему контенту, и рассказываем, что надо сделать для его получения.

Premier

Бесплатной стала вся библиотека сервиса. Для получения доступа надо просто зарегистрироваться. Если планируете смотреть сервис с помощью телевизора, то нужно обновить клиентское приложение до актуальной версии.

Мы уверены, что это станет хорошим и полезным подарком в сложившейся ситуации, когда огромное количество людей вынуждено находиться дома.

пресс-релиз Premier

Кинопоиск

Сервис открыл бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру КиноПоиск HD до конца апреля. Предложение действует для всех пользователей без активной подписки — как новых, так и старых. Для получения доступа надо активировать код POKAVSEDOMA.

More.tv

Здесь тоже стал бесплатным весь контент. Доступ активируется после ввода промо-кода SIDIMDOMA в личном кабинете, код нельзя активировать в мобильных приложениях и в приложении для Smart TV — придется делать это с компьютера.

Okko

Если написать в сообщения сообщества ВКонтакте кодовую фразу OkkoBro, то можно получить промо-код на 14 дней подписки «Оптимум». Правда, в комментариях пишут, что бот просит прислать фото, подтверждающее, что вы сидите дома. Но можно выслать фото, например, кота.

ivi

Полноценного бесплатного доступа нет, но до 15 апреля цена подписки на месяц уменьшена до 1 рубля. Предложение действует для всех пользователей без активной подписки.

Megogo

Администрация Megogo не стала бесплатно открывать доступ ко всем фильмам и сериалам, но сервис «значительно увеличил» библиотеку бесплатного контента.

Теги: Фильмы, Россия
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков