Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 11
Аватар Evernews Evernews

Спаун из Mortal Kombat 11 ненавидит клоунов и знаком с Бэтменом

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Рейден тоже слышал о еще одном Темном Рыцаре.

Спаун из Mortal Kombat 11 ненавидит клоунов и знаком с Бэтменом

На следующей неделе в Mortal Kombat 11 появится новый боец, Спаун, и разработчики активно раскрывают связанные с ним кусочки сюжета. Оказалось, Спаун и как минимум еще один персонаж файтинга знакомы с Бэтменом.

Темный Рыцарь Готэма упоминается во время интро при встрече Спауна с Рейденом. Похоже, Бог Грома тоже встречал Бэтмена во время своих путешествий.

Рейден: Ты напоминаешь мне другого темного рыцаря.

Спаун: Миллиардера-борца [с преступностью]? Он друг.

Рейден: Похоже, мы оба неплохо попутешествовали.

Спаун пересекался с Бэтменом в комиксах: между героями вышла размолвка, и Бэтмен рассек лицо спауна своим бэтарангом. Впрочем, Спауна это не особо смутило, а Бэтмен — тоже в комиксах — даже называл его своим любимым героем.

Рейден, в свою очередь, встречался с Бэтменом в Injustice 2, еще одном файтинге NetherRealm Studios. Бог Грома был гостевым персонажем этой игры, а Бэтмен — одним из главных героев.

Второй любопытный момент связан со встречей Спауна и Джокера. Во время разговора перед боем Спаун сообщает противнику, что «охренеть как не любит клоунов». Никаких шуток, никакого смеха — Спауна интересует только битва.

Спауна добавят в Mortal Kombat 11 17 марта. В этот день он станет доступен обладателям Kombat Pack, остальные игроки смогут купить героя через неделю.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
859 голосов, 43.3%
Неплохая, но не игра года
669 голосов, 33.7%
Ужасная игра, ей никогда не победить
458 голосов, 23.1%
Теги: Mortal Kombat 11, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков