Игры 6437
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

В Epic Games Store появился список желаемого

20
0
Поделиться
Телеграфировать

В 2020 году разработчики продолжают развивать EGS. И пусть пока там нет и половины того, чего всем хочется, работа продолжается. Во вторник Epic Games подтвердили новую функцию: теперь у нас есть список желаемого.

В Epic Games Store появился список желаемого

Вишлисты были в планах EGS с самого запуска магазина. С их помощью можно отслеживать игры, которые планируется купить — это позволит, например, узнавать о появившихся скидках. Добавить в список желаемого можно любую игру, в том числе и ту, продажи которой еще не начались.

Работать с этим списком легко. Нужно зайти на страницу игры и найти иконку сердца рядом с ценником. Чтобы просмотреть свой список желаемого, нажмите на ник в левой нижней части клиента и выберите нужный пункт меню. Убрать игру из списка можно так же легко: просто ещё раз нажмите на сердечко.

В списке желаемого есть сортировка по цене, дате выпуска и названию. А ещё можно отсортировать игры в зависимости от размера скидки.

EGS планирует и дальше развивать эту функцию: например, магазин сможет присылать на почту оповещения о выпуске игры или появлении новой скидки.

Теги: Игры, Epic Games Store
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика