FIFA 20 7234
Аватар Evernews Evernews

Киберспортсмен проиграл отборочный матч в FIFA 20 из-за бага

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Администраторы турнира решили поверить результатам игры, а не своим глазам.

Киберспортсмен проиграл отборочный матч в FIFA 20 из-за бага

Вскоре после релиза FIFA 20 выяснилось, что в игре время от времени встречаются забавные баги: игроки летали, мячи вели себя некорректно, матчи выигрывались самым невероятным образом. Критические баги встречаются в игре до сих пор.

А вот еще история
Летающие вратари, сливающиеся футболисты: у FIFA 20 все так плохо, что даже хорошо

Одна из таких ошибок помешала профессиональному киберспортсмену Джузеппе Гуастелла пройти квалификационные матчи североамериканского турнира. Во время решающего матча игра просто не засчитала ему пенальти.

В ролике, выложенном Джузеппе, хорошо видно, что мяч попадает в ворота, отскакивая от штанги. Тем не менее, движок FIFA 20 решил, что гол не следует засчитывать. Больше всего киберспортсмена расстраивает, что такое же решение приняли администраторы.

Я пробиваю последнее пенальти, мяч входит в ворота и не засчитывается. Администраторы [турнира] тоже решают, что гола не было, и я вылетаю с соревнования.

Каким вообще образом хоть кто-нибудь может серьезно относиться к этой игре, если EA сама не воспринимает ее серьезно и не может исправить элементарные, школьные ошибки?

Джузеппе Гуастелла

Квалификационные матчи, о которых говорит Джузеппе, проходили на прошлых выходных. Во время них наблюдались и другие проблемы: в частности, из-за хакерских атак итоги квалификации иногда определялись не матчами в FIFA 20, а игрой в «камень, ножницы, бумагу».

Теги: FIFA 20, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков