Warcraft 3: Reforged 4435
Аватар Evernews Evernews

Warcraft 3 Reforged — самая низкооцененная игра Blizzard по журналистскому рейтингу на Metacritic

1
0
Поделиться
Телеграфировать

А выше всего оценивают первую часть Diablo.

Warcraft 3 Reforged — самая низкооцененная игра Blizzard по журналистскому рейтингу на Metacritic

Warcraft 3 Reforged оказался самой низкооцененной игрой Blizzard на Metacritic. Пользовательский рейтинг игры опустился максимально низко еще вскоре после релиза — тут у Reforged рекорд, — теперь его догнал и рейтинг обзоров игровых изданий.

Сейчас журналистский рейтинг Warcraft 3 Reforged составляет 59 баллов из 100; у ближайшего конкурента, Hearthstone: Heroes of Warcraft - Saviors of Uldum, рейтинг равен 68 баллам из 100. Оригинальный Warcraft 3 оценивают на 92 балла.

Самой высоко оцененной журналистами игрой Blizzard на протяжении многих лет остается первая часть Diablo с рейтингом в 94 балла из 100.

Тем временем пользовательский рейтинг Warcraft 3 Reforged немного подрос: с 0.5 баллов из 10 он поднялся до 0.6. Технически теперь игру нельзя считать худшей в истории Metacritic: есть проект с оценкой в 0.4 балла из 10.

Возможно, на рейтинг Reforged повлияли последние патчи. Игра не получила крупных контентных обновлений, но разработчики поправили ряд багов и странных моделей — вроде человеческих ушей у Леди Вайш.

Теги: Warcraft 3: Reforged, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков