Комиксы 13540
Аватар Evernews Evernews

Похоже, в комиксах появится беременная Женщина-кошка. Теперь всем интересно, как она влезла на крышу

11
0
Поделиться
Телеграфировать

К костюму персонажа у фанатов тоже есть вопросы.

Похоже, в комиксах появится беременная Женщина-кошка. Теперь всем интересно, как она влезла на крышу

Сценарист Том Кинг намекнул на появление в комиксах беременной Женщины-кошки. На арте, выложенном Кингом, Селина Кайл изображена стоящей вместе с Бэтменом на крыше одного из зданий Готэм-Сити. У нее есть хорошо заметный живот.

Мнения фанатов разделились. Пока одни читатели радуются за Брюса Уэйна и Кайл, другие недоумевают, зачем Селине понадобилось надевать в таком положении обтягивающий костюм и взбираться на явно не слишком безопасную крышу.

Меня убивает сама мысль о том, что беременная Женщина-кошка впихнула себя в костюм просто ради того, чтобы постоять вместе с Брюсом на гаргулье.

SquirtleSquad7

Хорошо, что нашлись умные люди, которые при первом же взгляде на беременную Женщину-кошку подумали, какого она вообще хрена делает на крыше. Вот поэтому я и не люблю, когда Том Кинг пишет [комиксы] о женщинах. Он просто не может.

MinxGotClaws

Надеюсь, это символическое изображение, потому что видеть беременную (причем на поздней стадии) Женщину-кошку, обнимающуюся с Бэтменом прямо у края крыши... Бог мой, насколько же это тупо.

polluxdioscuros

Судя по арту, женщина-кошка занимается борьбой с преступностью где-то на седьмом месяце беременности? Довольно безрассудно.

AdenChiz

Только представьте, каково Женщине-кошке: ее юбилейный выпуск, приуроченный к 80-летию [персонаж впервые появился в 1940 году], связан с беременностью.

mareii5

Сам Том Кинг не подтвердил, но и не опроверг, что в юбилейном комиксе Catwoman: 80th Anniversary Super Spectacular Женщина кошка действительно будет беременна. Праздничный выпуск в честь 80-летия персонажа выйдет 15 апреля.

Теги: Комиксы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков