Chivalry 2 9437
Аватар Evernews Evernews

Новые скриншоты и детали Chivalry 2 — игры, где можно подпрыгнуть на посохе и вмазать врагу ногой

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Во всяком случае, такой удар показан на одном из скриншотов.

Новые скриншоты и детали Chivalry 2 — игры, где можно подпрыгнуть на посохе и вмазать врагу ногой

До конца 2020 года команда Torn Banner Studios планирует выпустить Chivalry 2, продолжение мультиплеерного средневекового слэшера, в котором игроки кромсают друг друга мечами, топорами и другими видами холодного оружия. Актуальный билд Chivalry 2 показали журналистам нескольких изданий — те очень довольны.

Альфа-версия сиквела играется примерно так же бодро, кроваво и весело, как оригинальный проект. От вышедшего в прошлом году Mordhau игра отличается заметно улучшенной графикой, анимациями и общими ощущениями от игры. Если верить журналистам, Chivalry 2 интереснее.

Сражаться приятнее, проще и местами зрелищнее. По словам разработчиков, Chivalry 2 и не должна напоминать турнир по фехтованию: игра больше смахивает на грязную драку без правил в какой-нибудь корчме. Крови во время таких драк льется много.

Как и в оригинальной игре, здесь масса условностей. В Chivalry 2 можно сражаться, лишившись руки — а еще можно бросить курицу в противника, чтобы вывести его из себя. Сами разработчики говорят, что вдохновлялись скетчами «Монти Пайтон».

В то же время сама игра усложнилась. К примеру, у подклассов появились уникальные специализации и доступ к особому оружию; судя по скриншотам, в Chivalry 2 можно вооружиться посохом, подпрыгнуть и как следует вмазать врагу ногой по нагруднику.

Точной даты выхода у игры нет, сейчас проект находится на стадии альфа-версии. Chivalry 2 сперва появится на PC — и только в Epic Games Store, — а затем, возможно, доберется до других платформ.

Вот несколько скриншотов нынешней версии Chivalry 2. Они были предоставлены разработчиками, сделать собственную подборку корреспондентам не разрешили.

Теги: Chivalry 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков