Джон Уик 3 12336
Аватар Evernews Evernews

«Возвращайся домой»: Киану Ривза позвали на белорусский кинофестиваль историей о прошлом Джона Уика

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На исторической родине Джордани помнят, любят и ждут.

«Возвращайся домой»: Киану Ривза позвали на белорусский кинофестиваль историей о прошлом Джона Уика

В третьей части «Джона Уика» выяснилось, что герой Киану Ривза — уроженец Белоруссии и большой знаток балета. Организаторы белорусского кинофестиваля VOKA Smartfilm воспользовались этим, чтобы позвать Киану в гости.

Команда фестиваля сняла небольшую короткометражку, посвященную исторической родине Джордани Йовановича — так Джона Уика зовут на самом деле. В родной деревне Падгорье до сих пор живут дед с бабкой, помнящие детство Джордани.

Детство все тут вот так и провел. Растили всей деревней. Шустрый был, без дела не сидел: то в автобусе на скорости гоняет, то он дьявола изгоняет, то вампиров ловит, то он адвокат, то ножи метает.

Подросшего Джордани усыновили цыгане и он уехал — кажется, в Америку. Теперь, считают односельчане, Йовановичу стоит вернуться на историческую родину, где его помнят, любят и ждут.

Джордани, Киану, Джон, Нео! Возвращайся домой! Мы любим тебя!

организаторы VOKA Smartfilm

Команда фестиваля надеется, что ролик, посвященный прошлому Джона Уика, попадется на глаза Киану Ривзу и он действительно станет гостем VOKA Smartfilm. Придется поспешить: итоги фестиваля подведут 16 апреля.

Теги: Джон Уик 3, Джон Уик 4, Джон Уик, Джон Уик 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков