Морбиус 27758
Аватар Evernews Evernews

Похоже, «Морбиус» связан со вселенной другого Человека-паука — Тоби Магуайра

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Во всяком случае, логотип Daily Bugle тут очень похож.

Похоже, «Морбиус» связан со вселенной другого Человека-паука — Тоби Магуайра

В первом трейлере «Морбиуса» мелькает кадр, где на стене можно заметить либо плакат, либо граффити с Человеком-пауком. Возможно, он указывает не на персонажа Тома Холланда, как предполагали фанаты.

Съемки «Морбиуса» еще не завершены, сейчас фильм, известный под кодовым названием Plasma, доснимают в Лос-Анджелесе, перекрывая улицы. Один из местных жителей побывал в районе съемок и заметил автобус с необычной рекламой.

Во-первых, на автобус нанесена надпись New York City Bus. Во-вторых, в кадр попал большой постер с надписью «Where is Spider-Man», «Где Человек-паук»; в нижней части постера можно заметить логотип Daily Bugle, газеты из вселенной «Человека-паука».

В нынешней киновселенной Marvel газеты Daily Bugle нет — Джей Джона Джеймсон запустил одноименный веб-сайт. У него совершенно другой логотип.

А вот так выглядел логотип Daily Bugle из вселенной «Человека-паука» Сэма Рэйми. Он идентичен тому, что можно увидеть на фотографии из Лос-Анджелеса.

Возможно, это означает, что на самом деле «Морбиус» связан не с киновселенной Marvel, а со вселенной фильмов Сэма Рэйми, где роль Человека-паука играл Тоби Магуайр.

Пока сложно сказать, что это будет означать на практике. Возможно, «Морбиус» станет частью мультивселенной Marvel и даст возможность ввести в нее сразу нескольких Пауков. А может, Sony просто старается запутать фанатов.

Премьера «Морбиуса» намечена на 30 июля 2020 года.

Теги: Морбиус, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков