Форсаж 9 6603
Аватар Evernews Evernews

Десятый «Форсаж» может быть разделен на две части

19
0
Поделиться
Телеграфировать

Планировать этот фильм начали еще до съемок «Форсажа 9».

Десятый «Форсаж» может быть разделен на две части

Возможно, десятый фильм вселенной «Форсажа» будет разделен на две картины. В интервью Total Film Вин Дизель рассказывает, что начал планировать этот фильм еще до начала съемок «Форсажа 9», а сам он должен стать достойным завершением саги.

Я начал планировать «Форсаж 10» еще до начала съемок девятого фильма. У нас получилась такая убедительная, такая богатая талантами и историями вселенная, что, с одной стороны, появление спин-оффов лично я считаю неизбежным.

Universal заслуживает этого: они очень много вложили в эту маленькую сагу и было бы неплохо отдать компании долг. А для фанатов разделенный на две части «Форсаж 10» закончит историю — но будет неплохо, если эта вселенная станет развиваться на протяжении целых поколений.

Вин Дизель

Пока у «Форсажа» есть только один спин-офф, «Хоббс и Шоу», вышедший в 2019 году и собравший в прокате около $760 миллионов. Планируется как минимум еще один фильм, посвященный девушкам из команды «Форсажа». О сюжете десятого фильма франшизы сейчас нет никакой информации.

Премьера девятой части «Форсажа» состоится 21 мая 2020 года.

Теги: Форсаж 9, Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков