Rustler 4783
Аватар Evernews Evernews

Корова на крыше, мужик на мельнице: первые минуты Rustler, средневековой Grand Theft Auto

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В первый раз героя попытаются прибить сразу же после начала игры.

Корова на крыше, мужик на мельнице: первые минуты Rustler, средневековой Grand Theft Auto

Сейчас студия Jutsu Games собирает на Kickstarter средства на доработку Rustler — стебного экшена, который позиционируется как средневековая версия Grand Theft Auto. Разработчики не выпустили публичную демку, но доступ к актуальной версии игры есть у ютуберов и некоторых участников краудфандинговой кампании.

В этой демке показаны первые минуты игры. Наш безымянный герой приходит в себя в какой-то деревеньке: на крыше соседнего дома стоит корова, рядом из сена торчат чьи-то ноги, неподалеку на мельнице касается странноватый мужик.

Уже через несколько минут нашего героя попытаются побить — оказывается, именно он запихнул корову на крышу. Впереди у игроков несколько не менее неожиданных ситуаций.

Им предстоит уходить от погони на краденой лошади — в конце концов ее просто перекрасят, — пахать ближайшее поле, охотиться на настоящего рыцаря и гонять на кладбищенской повозке, в которую загружено чье-то бездыханное тело.

Пока Jutsu Games удалось собрать $9483 из требуемых $18811. Эти деньги потратят на расширение игрового мира и полировку игры; если все пойдет по плану, то релиз Rustler состоится где-то в третьем квартале 2020 года.

Сейчас игра разрабатывается только для PC, о выпуске Rustler на других платформах разработчики ничего не говорят.

Теги: Rustler, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков