Warcraft 3: Reforged 5058
Аватар Evernews Evernews

В Blizzard прокомментировали проблемы Warcraft 3 Reforged и пообещали выпустить ряд патчей

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Серьезных правок вроде появления новых роликов ждать не стоит.

В Blizzard прокомментировали проблемы Warcraft 3 Reforged и пообещали выпустить ряд патчей

Компания Blizzard Entertainment впервые прокомментировала проблемный запуск Warcraft 3 Reforged. Разработчики извинились перед фанатами, которых не удовлетворило качество игры, и заверили сообщество, что планируют активно поддерживать Reforged.

Несколько исправлений и обновлений, о которых мы рассказываем ниже — лишь часть наших планов. Эта игра — неотъемлемая часть ДНК Blizzard, созданная командой, любящей Warcraft 3. Мы постараемся вложить в долгосрочную поддержку Reforged и фанатского сообщества Warcraft 3 все свои силы.

Blizzard

В частности, планируется исправить некорректное отображение цветов и теней в режиме классической графики — соответствующий патч выйдет до конца недели. Он же поправит баги со звуком и анимацией портретов, поправит пользовательский интерфейс и устранит ряд других ошибок.

А вот еще история
«Саму игру мы не видели»: сотрудники Lemon Sky рассказали о работе над Warcraft 3 Reforged

Другое крупное обновление должно ввести в игру ладдер, кланы и другие мультиплеерные функции, отсутствовавшие в Warcraft 3 Reforged на релизе. Подробности этого обновления должны появиться в ближайшие недели.

Однако разработчики не планируют значительно обновлять графику или вводить в игру полностью переделанные катсцены в духе той, что была показана на фестивале BlizzCon. Эти катсцены создавались до того, как в Blizzard решили не подгонять сюжет Warcraft 3 Reforged под нынешнее состояние вселенной.

Мы хотим сохранить истинный дух Warcraft 3 и дать игрокам возможность снова пережить те самые незабываемые моменты — но с новыми анимациями и ассетами высокого разрешения.

Blizzard
Теги: Warcraft 3: Reforged, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков