Джокер 9972
Аватар Evernews Evernews

Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса от имени Греты Тунберг

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Самое интересное происходит ближе к концу видео.

Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса от имени Греты Тунберг

Российские пранкеры Вован и Лексус позвонили актеру Хоакину Фениксу, представившись экоактивисткой Гретой Тунберг. Вместе с Фениксом в разговоре участвовала его невеста, актриса Руни Мара; беседа шла около 10 минут, большую часть времени Феникс и Мара не подозревали, что их разыгрывают.

Сперва Феникс и «Тунберг» поговорили об экологии. Актер рассказал, что был тронут речью Греты, а сама «Тунберг» поговорила про свой проект «Звезды спасают Землю», выдуманный пранкерами. Впрочем, Хоакин согласился в нем поучаствовать.

Затем речь зашла о киноиндустрии. «Грета» похвалила «Джокера», последний фильм Феникса, и призналась, что была бы рада сыграть маленькую роль в продолжении. По словам Хоакина, они с режиссером Тоддом Филлипсом думали о сиквеле, но конкретного сценария пока нет. Сам Феникс хочет, чтобы в сиквеле «Джокера» сыграла Руни Мара.

Ну и насчет тебя это хорошая идея. Если мы что-то будем делать, я обязательно буду о тебе помнить.

Хоакин Феникс

В ответ «Тунберг» рассказала, что могла бы исполнить роль Харли Квинн, подружки Джокера — все из-за того, что та ловко управляется с баскетбольной битой. Феникс пообещал рассказать об этой идее сценаристу и режиссеру.

Иногда мне хочется взять баскетбольную биту и избить всех политиков, которые думают, что они очень умные, но при этом делают очень плохие вещи.

«Грета Тунберг»

В конце беседы пранкеры все-таки раскрыли свои личности. «Тунберг» принимала участие в беседе вместе с «отцом»: они сыграли ссору, а затем прозвучали выстрелы. В этот момент Феникс понял, что их с невестой разыграли.

Да это же пранк. Нас конкретно пранканули, круто пранканули. Ребят, вы великолепны. Круто, очень круто вы это делаете. После такого мы, возможно, начнем, *****, заикаться. Это было великолепно.

Хоакин Феникс
Теги: Джокер, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков