Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Roanoac Roanoac

Под брендом Atari откроют сеть отелей для игроков

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Тут будет использоваться и виртуальная, и дополненная реальность.

Под брендом Atari откроют сеть отелей для игроков

Компания Atari Interactive, до сих пор работавшая в основном на игровом рынке, выйдет на рынок отелей. До конца года в США будет открыт отель в Финиксе, еще семь отелей под брендом Atari будут построены Денвере, Чикаго, Остине, Сиэтле, Сан-Хосе, Сан-Франциско и Лас-Вегасе.

Сама компания предоставляет только лицензию на использование бренда, строителем и оператором отелей станут компани GSD Group и True North Studio. Отели Atari будут придерживаться игровой тематики, их дизайн планируется выполнить в стиле компании.

Предполагается, что в первую очередь отели заинтересуют фанатов игр. Здесь будут использоваться технологии виртуальной и дополненной реальности, в некоторых отелях появятся площадки для проведения киберспортивных мероприятий.

В то же время партнеры подчеркивают, что отели станут комфортным местом отдыха и для людей, не имеющих ничего общего с игровой индустрией.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
387 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
465 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
314 голосов, 22.0%
Теги: Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
66 подписчиков