Star Citizen 7875
Аватар Evernews Evernews

Из ближайших обновлений для Star Citizen уберут множество механик, игроки недовольны

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики отказались от глобального улучшения ИИ и динамических заданий.

Из ближайших обновлений для Star Citizen уберут множество механик, игроки недовольны

Студия Cloud Imperium Games выпустила обновленный перечень контента, который должен войти в ближайшие обновления для Star Citizen. Разработчики решили отложить реализацию нескольких ожидаемых и достаточно крупных механик.

В частности, из обновления 3.9.0, релиз которого запланирован на первый квартал 2020 года, убрали систему укрытий, доработку системы NPC, систему динамических заданий и ремонтные станции. Также разработчики решили не вводить вместе с обновлением ряд видов оружия — новые пушки переехали в обновление 4.0.0.

С другой стороны, в том же обновлении появится ряд улучшений для искусственного интеллекта, управляющего космическими кораблями. Кроме того, будет доработана системы погоды и введена новая система прицеливания.

Из обновления 4.0.0., выходящего во втором квартале 2020 года, вырезаны улучшение боевой системы, глобальные доработки искусственного интеллекта и боевой системы. От улучшения системы команды тоже решено временно отказаться.

Участники сабреддита Star Citizen не слишком довольны корректировкой планов. Функции, вырезанные из ближайших обновлений, ждало достаточно большое количество игроков; возможно, считают фанаты, разработчикам стоило отложить реализацию каких-то иных механик.

Эта дорожная карта постепенно превращается в насмешку [над фанатами], других слов у меня просто нет. Больше всего беспокоит то, что CIG, как мне кажется, не слишком откровенны с нами насчет того, что на самом деле происходит.

Если значительная часть ресурсов перенаправляется на Squadron 42, вызывая задержки в разработке основной игры, то стоило хотя бы прямо об этом сказать.

rolfski

Теперь вырезанные обновления появятся в Star Citizen не раньше третьего квартала 2020 года. Интересно, что в дорожной карте Squadron 42, обновленной вместе с картой Star Citizen, действительно нет никаких задержек.

Представители Cloud Imperium Games пока не назвали причины, из-за которых решено сдвинуть реализацию части игровых механик.

Теги: Star Citizen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков