Fortnite переводят на новый физический движок — это задержит старт второго сезона
Разработчики обещают, что привычный облик игры не изменится.
Epic Games вновь перенесла запуск второго сезона второй главы Fortnite. На этот раз дело в технических причинах: сейчас разработчики готовятся к переносу игры на Chaos, новую физическую систему, реализованную в Unreal Engine.
Chaos впервые показали на прошлогодней конференции Game Developers Conference. Это высокопроизводительный физический движок, позволяющий устраивать в реальном времени масштабнейшие разрушения. Но в Fortnite их пока не будет.
По словам разработчиков, сейчас задача заключается в том, чтобы перенести игру на Chaos, сохранив привычный облик Fortnite. Перенос стартует в феврале, в тестировании примет участие небольшая группа игроков — она уже набрана.
Из-за перехода на Chaos второй сезон второй главы планируется запустить только 20 февраля. В Epic Games пока не говорят о нововведениях второго сезона, известно лишь, что там появится ... с множеством ...
- Второй сезон Fortnite начали тизерить в реальности
- В Fortnite строят Dust 2 из Counter-Strike, получается похоже
- Теория: в «Очень странных делах» у СССР есть своя Одиннадцать
- Фото: новый офис авторов Dying Light
- Стример Ninja станет обликом в Fortnite
- Grand Theft Auto 5 — самая скачиваемая игра 2019 года в европейском PlayStation Store
