Commandos 2 5268
Аватар Evernews Evernews

Ремастер Commandos 2 отцензурили

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Все из-за того, что у игры будет только одна версия, выходящая во всем мире.

Ремастер Commandos 2 отцензурили

Во время бета-тестирования ремастера Commandos 2 игроки заметили ряд отличий от оригинальной игры. В частности, из ремастера пропали все свастики: теперь вместо нацистских флагов на стенах висят просто красные полотнища.

Японские самолеты тоже подвергли цензуре: с них убрали всю имперскую символику. Кроме того, противники в ремастере перестали гореть. После попадания в пламя модель NPC заменяется, затем он просто погибает.

Представители студии Yippee! Entertainment, занимающейся разработкой ремастера, подтвердили, что игра будет выпущена именно в таком виде. Это объясняется отсутствием у ремастера региональных версий.

Вместо подготовки отдельной версии обновленного Commandos 2 под каждый регион разработчики выпустят единый билд. Чтобы избежать проблем на определенных рынках, в этот билд включат все возможные региональные ограничения.

По словам разработчиков, этот подход обеспечил выпуск ремастера в срок и помог избежать задержек. Игроки не слишком довольны выпуском отцензуренной версии и надеются, что моддеры смогут вернуть Commandos 2 в оригинальное состояние.

Ремастер Commandos 2 выйдет на PC 24 января 2020 года.

Теги: Commandos 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков