Ведьмак 3: Дикая Охота 5840
Аватар Evernews Evernews

Илон Маск интересуется, хотите ли вы играть в The Witcher на Tesla

4
1
Поделиться
Телеграфировать

В принципе, это возможно — появился же в машине Cuphead.

Илон Маск интересуется, хотите ли вы играть в The Witcher на Tesla

Возможно, руководитель Tesla Илон Маск выбрал еще одну игру, которая появится в автомобилях его компании. У себя в твиттере Маск проводит опрос: Илону интересно, хотят ли пользователи сыграть на Tesla в The Witcher.

Они хотят: в опросе приняло участие больше 680 тысяч человек, 85% из них ответили на вопрос Маска положительно. Топ-менеджер не уточнил, о какой части The Witcher идет речь, но компьютер машины, вероятно, сможет запустить любую из них.

The Witcher 3, последнюю часть серии, удалось перенести на Nintendo Switch — наименее мощную консоль из тех, что присутствуют на рынке. Можно предположить, что Switch-версия игры сможет работать и на Tesla.

Правда, скорее всего она будет сильно урезана. На компьютере Tesla не смогла поместиться даже Cuphead: разработчики были вынуждены ограничиться только первым островом. Зато проблем с производительностью у игры не было.

Интересно, что посмотреть «Ведьмака» от Netflix на Tesla уже можно. Осенью 2019 года операционная система машины получила обновление: тут появились приложения Netflix и YouTube TV.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Tesla, Технологии, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков