Minecraft 24063
Аватар Evernews Evernews

Ютубер играет в Minecraft с шокером на руке: он бьет током, когда персонаж теряет здоровье

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотя шокер настроен на минимальный заряд, бьет он довольно сильно.

Ютубер играет в Minecraft с шокером на руке: он бьет током, когда персонаж теряет здоровье

Ютуберы Dream и GeorgeNotFound связали Minecraft с наручным браслетом-шокером, способным пропускать через носителя электрический разряд. Этот шокер срабатывает каждый раз, когда во время игры в Minecraft персонаж получает урон.

Таким образом, пишет PC Gamer, ютуберы решили воплотить байку о похожем шокере, некоторое время ходившую в сабреддите игры. Шокер сделан на базе ошейника для собаки, совмещенного с контроллером Arduino, получающим сигнал от игры.

Судя по реакции GeorgeNotFound — шокер носил именно он, Dream странствовал вместе с приятелем, но не участвовал в эксперименте, — шокер бьет достаточно сильно. И не всегда точно: из-за багов он может срабатывать, даже когда урона не было.

Победить Дракона Пустоты и пройти Minecraft игрокам так и не удалось. В какой-то момент GeorgeNotFound решил, что с него достаточно приключений, и просто убежал. Могло быть и хуже — шокер был настроен на минимальную силу удара.

В отдельном ролике Dream рассказывает, как именно устроен шокер. Он подробно показывает схему подключения Arduino к игре и к самому ошейнику, а также несколько тестовых экспериментов.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков