Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как «дочка» Тони Старка катается с горки на щите Капитана Америка

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Когда на новогодние праздники Сокол выпустил щит из рук.

Посмотрите, как «дочка» Тони Старка катается с горки на щите Капитана Америка

В Instagram актрисы Александры Рэйб, сыгравшей дочь Тони Старка в последней части «Мстителей», появилось милое видео. На новогодних праздниках Александра проводит время, катаясь с горки на ледянке — необычной ледянке.

В качестве санок Рэйб использует классический щит Капитана Америка из комиксов и киновселенной Marvel. Главное, шутит Александра, чтобы о таком применении щита не узнал его нынешний владелец, Сокол.

Настоящий щит Капитана Америка, отмечают в io9, вряд ли стоило бы использовать в качестве ледянки. Биться головой — и не только головой — о вибраниум было бы не слишком приятно.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
881 голос, 59.0%
Хорошо, но могло быть лучше
282 голоса, 18.9%
Самая обычная игра
180 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
149 голосов, 10.0%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик