S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля 20586
Аватар Evernews Evernews

Фанатский ремастер S.T.A.L.K.E.R. получил релизный трейлер

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Ремастер будет весить порядка 30 гигабайт, даты выхода нет.

Фанатский ремастер S.T.A.L.K.E.R. получил релизный трейлер

Неофициальный ремастер первой части S.T.A.L.K.E.R., разрабатываемый Remaster Studio, вплотную приблизился к выходу. Авторы распространили релизный трейлер проекта, но пока не назвали точную дату его выпуска.

По сравнению с предыдущей версией, о которой мы писали в ноябре, ремастер немного изменился. Обновленная «Тень Чернобыля» получила более качественные модели NPC, монстров и некоторых объектов, а также финальную версию текстур.

А вот еще история
Неофициальный ремастер S.T.A.L.K.E.R. это трассировка лучей, новые модели и 8К текстуры

Кроме того, были добавлены скайбоксы в разрешении 4К, перенастроена система освещения и система частиц: теперь они должны выглядеть еще реалистичнее. Заодно ремастер получит новые модели оружия и улучшенную систему погоды.

В ремастере используется обновленная версия графического движка, работающая на базе DirectX 11. Благодаря этому в игре появились мокрые поверхности и другие спецэффекты из следующих частей S.T.A.L.K.E.R..

Финальная версия неофициального ремастера будет весить около 30 гигабайт, для игры в разрешении 4К понадобится видеокарта уровня GeForce RTX 2060 Super. После выпуска ремастера Remaster Studio планирует заняться обновлением других игр серии.

Теги: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков