Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Вдали от дома
Аватар Evernews Evernews

Ролик о спецэффектах «Человека-паука» постучал в четвертую стену

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Паук тоже считает, что все это невероятно круто.

Ролик о спецэффектах «Человека-паука» постучал в четвертую стену

Студия ImageWorks, работавшая над спецэффектами последней части «Человека-паука», выпустила ролик с рассказом о создании финальной битвы Мистерио и Паука. В самый разгар демонстрации эффектов тут немного прогибается четвертая стена.

Примерно в середине ролика, когда показывается пролет Паука под мостом, сцену тормозят, чтобы показать персонажа со всех сторон и одновременно продемонстрировать, как может меняться его костюм. Паука эти изменения приводят в восторг.

Отказываясь замирать на месте, персонаж начинает водить головой, следя за камерой, и комментирует то ли зрителей, то ли внезапную починку костюма.

А в самих спецэффектах нет почти ничего необычного. С помощью компьютерной графики создали большую часть сцен финальной битвы; реальные актеры появляются только крупных планах.

Большая часть декораций тоже ненастоящая — снимать на Тауэрском мосту студии, конечно, не разрешили.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
403 голоса, 40.5%
Неплохая, но не игра года
372 голоса, 37.4%
Ужасная игра, ей никогда не победить
220 голосов, 22.1%
Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик