Forza Motorsport 7 6256
Аватар Evernews Evernews

Первые детали Forza Motorsport 8: что нового

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Почти все — разработчики переделывают большую часть игровых систем.

Первые детали Forza Motorsport 8: что нового

В рамках последнего стрима Forza Monthly команда Turn 10 Studios коротко рассказала о том, как идет разработка следующей части Forza Motorsport. Сейчас у Turn 10 уже есть играбельный билд.

По словам креативного директора Криса Эсаки, первый тест билда, в котором участвовали все сотрудники студии, прошел неделю назад. Для новой Forza Motorsport разработчики переделали значительную часть систем, пока Эсаки упомянул только некоторые из них.

Мы опробовали новую [физическую] модель шин, новую модель давления в шинах: теперь температура будет совершенно иначе воздействовать на давление внутри покрышки. Кстати, температура на треке, влияющая на все это, меняется динамически.

Еще у нас есть новая система атмосферного давления, оно влияет на плотность воздуха, аэродинамику, мощность — ну и на давление в шинах. Также появилась новая подвеска с переработанной физической моделью.

Крис Эсаки

Эсаки отмечает, что перечислил лишь небольшую часть нововведений, уже реализованных разработчиками. Подробнее Turn 10 Studios расскажет о новой Forza Motorsport только в 2020 году; вероятно, это произойдет на выставке E3 или прямо перед ней.

Теги: Forza Motorsport 7, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков