Чудо-женщина 6682
Аватар Evernews Evernews

Чудо-женщину могла сыграть Ольга Куриленко

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Актриса вошла в шорт-лист и стала одной из трех кандидаток на роль.

Чудо-женщину могла сыграть Ольга Куриленко

Украинско-французская актриса Ольга Куриленко была одной из претенденток на роль Чудо-женщины в киновселенной DC. В интервью The Hollywood Reporter Куриленко рассказывает, что вошла в шорт-лист претенденток на эту роль.

Сама Куриленко сомневалась, что получит роль. До этого ей уже приходилось работать с Беном Аффлеком, играющим Бэтмена, и актриса не думала, его создатели фильма решат повторить тот же актерский дуэт, но уже в других образах.

Тем не менее, Ольга отправилась на прослушивание и успешно прошла их. В процессе, вспоминает Куриленко, ей пришлось надеть купальник и кожаные сапоги — вероятно, из гардероба будущих амазонок.

[Прослушивания] всегда выглядят довольно сюрреалистично: помню, я носила купальный костюм и что-то вроде кожаных сапог. В любом случае, было забавно.

Само прослушивание прошло как обычно: я понятия не имела, [прошла или нет], могло произойти все, что угодно.

Ольга Куриленко

В конечном итоге, продолжает Ольга, ей удалось попасть в шорт-лист, в котором было всего три кандидатки: Галь Гадот, сама Куриленко и еще одна актриса. В конце концов роль досталась Гадот, но Ольга не особо переживает по этому поводу.

В тот раз меня не утвердили, но это нормально: нельзя добиться от жизни всего. Сам фильм мне понравился: мне не всегда приходятся по вкусу экшены, но «Чудо-женщина» была хороша.

Ольга Куриленко
Теги: Чудо-женщина, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков