Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

Следующий State of Play пройдет 10 декабря — скорее всего, там покажут Resident Evil 3

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Sony обещает традиционную короткую презентацию на 20 минут.

Следующий State of Play пройдет 10 декабря — скорее всего, там покажут Resident Evil 3

Игровое подразделение Sony анонсировало следующую презентацию State of Play, посвященную играм для PlayStation 4. Презентация начнется 10 декабря в 17:00 по Москве, ее продолжительность составит порядка 20 минут.

Эта State of Play будет последней в 2019 году. Sony обещает поделиться новостями об уже представленных играх и анонсировать ряд новых проектов. Одним из них, видимо, будет ремейк Resident Evil 3.

Известно, что эту игру точно не покажут на церемонии The Game Awards. По словам старшего аналитика Niko Partners Даниэля Ахмада, презентация ремейка состоится до церемонии, намеченной на 13 декабря; State of Play — единственное шоу, где это может произойти.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
863 голоса, 59.0%
Хорошо, но могло быть лучше
276 голосов, 18.9%
Самая обычная игра
177 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
147 голосов, 10.0%
Теги: Sony, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик