Аладдин 7601
Аватар Evernews Evernews

Исполнителя главной роли в «Аладдине» больше никуда не зовут

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Участие в создании картины, заработавшей миллиард, не помогло Мена Массуду.

Исполнителя главной роли в «Аладдине» больше никуда не зовут

Актер Мена Массуд, сыгравший главную роль в «Аладдине» Гая Ричи, рассказал о полном отсутствии приглашений на прослушивания. По словам Массуда, после выхода картины его ни разу не позвали попробоваться на новую роль.

Я устал молчать и хочу, чтобы люди знали — когда вы делаете что-то вроде «Аладдина», впереди вас не всегда ждут одуванчики и розы.

«Должно быть, он заработал миллионы. Должно быть, его постоянно зовут сыграть где-то еще». Вообще нет. С момента выхода «Аладдина» меня ни разу не позвали на прослушивание.

Мена Массуд

Множество людей, рассказывает Массуд, считают его новичком в киноиндустрии, а «Алладина» — актерским дебютом. Между тем, отмечает Мена, он работает в индустрии уже десяток лет и ему могли бы хотя бы дать шанс.

Для многих людей это прозвучит дико, ведь все совсем не так, как они себе вообразили. А тем временем я сижу тут и говорю: ладно, «Аладдин» заработал миллиард. Могу я хотя бы попасть на прослушивание?

Я же не жду, что вы решите, будто перед вами следующий Бэтмен. Но в комнату-то хотя бы можно попасть? Просто дать мне шанс?

Мена Массуд

Во время предыдущих кастингов, отмечает Массуд, он частенько замечал, что его считают темной лошадкой. Например, на прослушивании для сериала «Расправа», в котором Массуд сыграл одну из ролей, режиссер Джош Корбин явно не знал, кто он такой.

Между тем, продолжает Мена, к моменту проб в «Расправе» уже было известно о съемках «Аладдина» и о том, что Массуд получил в этой картине главную роль.

Теги: Аладдин, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков