Железный человек 2 33873
Аватар Evernews Evernews

Фанат собрал точную реплику брони из «Железного человека 2». Она картонная

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Зато в таком снаряжении можно прогуливаться по улицам. Подсветка тоже есть.

Фанат собрал точную реплику брони из «Железного человека 2». Она картонная

Фанат Железного человека, пишущий в Instagram под псевдонимом kryrocreations, построил точную реплику брони Mark 5 из «Железного человека 2». Эту броню можно носить, но выиграть в ней битву не выйдет — она сделана из картона.

Судя по фотографиям, работа заняла около года: проект был запущен в октябре 2018 года. Фанат не стал красить свою реплику в цвета реальной брони; некоторые фрагменты он покрыл серебрянкой, но красных деталей у костюма нет вообще.

Реплика состоит из множества отдельных частей: нагрудника, шлема, перчаток, набедренников и сапог. Каждая из них надевается отдельно и изготовлена из еще более мелких частей. Деталь брони может выглядеть, например, так.

Фанат снабдил свой костюм подсветкой: светятся дуговой реактор и глазницы шлема. Вот несколько фотографий реплики и ее частей, сделанных во время работы над костюмом.

Это уже не первый костюм Железного человека, созданный фанатов. В прошлом kryrocreations изготовил, например, доспехи Тони Старка из последних частей «Мстителей».

Теги: Железный человек 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков