Бладшот 2916
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Valiant Entertainment начнут выпускать новый том комиксов про Бладшота перед выходом фильма с Вином Дизелем

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Прежде чем фильм Бладшот с Вином Дизелем в главной роли появится в кинотеатрах 21 февраля 2020 года, Valiant Entertainment выпустят нулевой выпуск нового тома Bloodshot.

Valiant Entertainment начнут выпускать новый том комиксов про Бладшота перед выходом фильма с Вином Дизелем

Авторы серии - сценарист Тим Сили, известный по тому Грейсона в издательстве DC, и художник Марк Ламинг, известный по Планете Халка. Они заявили, что вместе создали захватывающее приключение и совершенно по-новому показали персонажа. Bloodshot #0 станет 150-ым выпуском по Бладшоту.

«Сценарий Тима был захватывающим, насыщенным действием, но в то же оказался очень эмоциональным», - заявил Марк. «Нулевой выпуск было очень сложно рисовать, и он действительно творчески истощили меня. Я пытался использовать некоторые методы, которые раньше не применял, чтобы лучше показать историю Тима, и я думаю, что усилия окупилась — удалось сделать несколько действительно сильных страниц».

«Valiant устроит в 2020 году Год Героев, а февраль станет месяцем Бладшота», - сказал старший редактор издательства Роберт Мейерс. «Вин Дизель, Тим, Марк и вся наша команда сделали идеальную точку вхождения для новых читателей, а также вознаградили читателей, которые были с нами c самого первого номера».

Редактор серии Лайса Хокинс не может дождаться, когда фанаты прочитают этот выпуск. «Bloodshot #0 приглашает читателя посмотреть, что произошло непосредственно перед перезапуском серии! Не может быть лучшего времени, чтобы познакомиться с Бладшотом».

Bloodshot #0 поступит в продажу 19 февраля 2020 года, колористом серии будет Эндрю Дэлхауса, леттерером Дэйв Шарп. Также выйдут вариантные обложки от Роберто де ла Торре, Рамона Ф. Баха и Фрэнсиса Портела.

Теги: Бладшот, Valiant, Фильмы
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков