Ninja 3826
Аватар Evernews Evernews

В собственном комиксе стример Ninja становится виртуальным Спасителем

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Королевская битва будущего называется не Fortnite, а Ketterung.

В собственном комиксе стример Ninja становится виртуальным Спасителем

Еще летом стало известно, что стример Тайлер Ninja Блевинс планирует стать писателем: были анонсированы книга Ninja: Get Good и комикс Ninja: The Most Dangerous Game. За несколько недель до выхода этот комикс получили журналисты.

Ninja — лишь один из авторов The Most Dangerous Game, вместе с ним над комиксом работали писатель Джастин Джордан и иллюстратор Фелипе Магана. Большая часть событий комикса происходит в виртуальном мире, но это не Fortnite.

В комиксе самого Ninja и нескольких его приятелей-стримеров похищают с помощью специального контроллера. Он телепортирует стримеров в игру: сотня человек здесь сражаются друг с другом, определяя сильнейшего в рукопашных схватках.

Игра называется Ketterung и на самом деле это и не игра вовсе. С помощью Ketterung покоритель галактики Стригус Туле хочет отыскать воина, который возглавит его армию во время вторжения на Землю. Гибель в Ketterung окончательная.

По всей видимости, матчи в Ketterung видят во всех мирах, уже покоренных Туле. Когда один из землян-стримеров начинает убивать всех подряд, Ninja отказывается от участия в схватке и вдохновляет обитателей тысяч миров на восстание.

В финале комикса Ninja все-таки погибает, принося себя в жертву ради спасения другого игрока, но не исчезает навсегда, а снова воскресает в Ketterung благодаря помощи одного из техников.

Теги: Ninja, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков