Человек из стали 12698
Аватар Evernews Evernews

Генри Кавилл все еще играет Супермена

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер внезапно решил опровергнуть слухи годовой давности.

Генри Кавилл все еще играет Супермена

В интервью Men's Health актер Генри Кавилл заявил, что по-прежнему играет Супермена в киновселенной DC и не отказывался от роли. Слухи об уходе Кавилла появились больше года назад, но прокомментировать их актер решил только сейчас.

Я не отказался от роли, мне нужно еще очень многое дать Супермену. Рассказать много историй. Проникнуть в настоящие, истинные чувства этого персонажа. Для меня это очень важно. Статус вот какой: увидите.

Генри Кавилл

По словам Кавилла, он мог вернуться к роли Супермена совсем недавно: актер собирался появиться в качестве камео в «Шазаме» Дэвида Сандберга. Однако из-за съемок в «Миссия невыполнима» пришлось отказаться. Супермена в итоге сыграл Райан Хэндли.

О новых проектах с Генри Кавиллом в роли Супермена сейчас ничего не сообщается. После выхода «Лиги справедливости» ходили слухи о частичной перезагрузке киновселенной DC.

Исполнителя роли Бэтмена действительно сменили на Роберта Паттинсона, но Чудо-женщину, к примеру, по-прежнему играет Галь Гадот, а Акваменом остается Джейсон Момоа.

Статус Супермена официальные представители Warner Bros. не комментировали.

Теги: Человек из стали, Лига справедливости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков