Terminator Resistance 7276
Аватар Evernews Evernews

«Возможно, лучшая игра по «Терминатору»: Terminator Resistance неожиданно понравился игрокам

5
0
Поделиться
Телеграфировать

После провальной игры с Рэмбо в главной роли разработчики выдали что-то любопытное.

«Возможно, лучшая игра по «Терминатору»: Terminator Resistance неожиданно понравился игрокам

Вечером 14 ноября в Steam незаметно вышел Terminator Resistance от студии Teyon и Reef Entertainment. Предыдущий проект Reef по мотивам кинофраншизы, Rambo The Video Game, получил достаточно низкие отзывы, ожидания от Terminator Resistance тоже были не слишком высоки.

Однако, судя по первым отзывам в Steam, игра получилась как минимум неплохой. Сейчас у Terminator Resistance 89% положительных обзоров: большая часть игроков довольна и геймплеем, и ролевыми механиками.

В то же время прорывной графики от Terminator Resistance ждать не стоит: здесь она в лучшем случае средняя. В отрицательных обзорах графику вспоминают в первую очередь, по сравнению с современными AAA-играми Terminator смотрится устаревшим.

Кроме того, игроки жалуются на своеобразные лицевые анимации, туповатый искусственный интеллект и невозможность изменить инверсию мышки. В паре русскоязычных отрицательных обзоров упоминается плохая оптимизация.

Гораздо лучше, чем последний фильм.

Aragorn83

В лесу что-то сдохло, и поляки из Teyon закатили концерт, выдав шутер на десяток голов сильнее "Рэмбо". Я прошёл всего пару миссий, и мне, чёрт побери, всё нравится! Это лучшая игра по "Терминатору", со времён двумерной стрелялки на Sega CD, Богом клянусь!

Ради музыкальной темы в главном меню хочется просто зависнуть. И долго не отвисать.

Да, может механики используемые в игре давно не новы, и заезжены.... Но атмосфера... Она тут Царь и Бог в одном лице.

Sid_Vicious

Пока прошел только одну миссию, игра мне определенно нравится. Но стоит понимать, что из-за низкого бюджета она напоминает ранние игры для PlayStation 3 и Xbox 360. Зато работает отлично.

Ben

В кои-то веки годная игра по Терминатору

Rus6719

Отличная игра, мне прямо нравится. Ролевые механики особенно удались. На нормальной сложности ИИ ведет себя не очень, во всяком случае, в начале игры.

DM

Возможно, лучшая игра по «Терминатору». Она отлично воссоздает войну в мире будущего и неплохо играется. Персонажи интересные, это радует.

Victor Wolfrin

ВНЕЗАПНО, маленькая студия, авторы крайне убогого тира про рэмбо, снабдили нас лучшей игрой по терминатору с времен Future Shock от Bethesda (Да, Да, Да, Terminator Resistance вышел лучше чем Terminator Salvation, Terminator Dark Fate, Terminator Redemption и Terminator 3 Rise of Machines, не говоря уже про ублюдскую Terminator War of the Machines). Конечно у игры нет бюджета ААА класса в сотни миллионов долларов как всякие поделки от именитых студий типо очередной части Call of Duty и соответсвенно over9000 сценаристов, художников и аниматоров.

SandMartin
Теги: Terminator Resistance, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков