Wasteland 3 выходит 19 мая 2020 года
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Игра станет частью библиотеки Xbox Game Pass и появится в Steam.
Третья часть пост-апокалиптической ролевой игры Wasteland будет выпущена 19 мая 2020 года. В трейлере, показанном на Inside Xbox, разработчики показали нескольких противников, включая гигантского робота-скорпиона.
С точки зрения сюжета игра не будет прямым продолжением первых частей серии, события Wasteland 3 будут разворачиваться в замерзших окрестностях Колорадо. Этот мир, по словам разработчиков, построен на насилии.
Игру уже можно предзаказать в Steam, Wasteland 3 стоит 1999 рублей. Она также будет доступна подписчикам Xbox Game Pass.
Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
248 голосов, 34.7%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.7%
Нет, ни за что
133 голоса, 18.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
