Первый геймплей Age of Empires 4
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Как и предполагалось, это будет Средневековье.
Microsoft показала первый геймплей Age of Empires 4. Игра вернется в Средние века и станет частью подписки Xbox Game Pass. Геймплей для премьерного ролика записывали с преальфы, релиз ожидается до конца 2020 года.
Подтверждены две цивилизации, англичане и монголы. Теперь разработкой занимается не Relic Entertainment, а студия World Edge — вероятно, сформированная в том числе и сотрудников Relic.
Читать далее
- За кадром Age of Empires 4: юниты-личности, прицел на 4К и новый ИИ
- Исторический период Age of Empires 4 будет шире, чем у второй части
- Wasteland 3 выходит 19 мая 2020 года
- Halo Reach выходит на PC 3 декабря 2019 года
- Постер в офисе авторов Age of Empires 4 может намекать на сеттинг игры
- Геймплей Age of Empires 4 покажут 14 ноября
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
208 голосов, 18.3%
В 2028 году
335 голосов, 29.5%
В 2029 году
174 голоса, 15.3%
Да ладно, никогда
419 голосов, 36.9%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
