Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Прием в Цинтре: новые кадры со съемок «Ведьмака»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Тронный зал Цинтры был самой большой декорацией, построенной для шоу.

Прием в Цинтре: новые кадры со съемок «Ведьмака»

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич впервые появилась в сабреддите сериала, чтобы лично пообщаться с фанатами. В качестве приветствия она опубликовала две фотографии со съемок первого сезона сериала.

Оба фото сделаны в одном и том же месте: это сцена приема в Цинтре, мельком показанная в тизере и дебютном трейлере «Ведьмака». По словам Хиссрич, тронный зал Цинтры это самая большая декорация в истории шоу.

У нас даже была шутка насчет того, чтобы устраивать тут свадебные церемонии в стиле «Ведьмака».

Лорен Хиссрич

На втором кадре можно увидеть немного вырезанного контента. В финальном монтаже эпизода, рассказывает Хиссрич, в кадр попадет только королевская чета: их соседей по столу в сериале не покажут.

В будущем Хиссрич обещает опубликовать еще несколько кадров со съемок. Никаких спойлеров, говорит шоураннер, на них не будет.

Премьера первого сезона «Ведьмака» состоится 20 декабря 2019 года.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
809 голосов, 42.7%
Неплохая, но не игра года
639 голосов, 33.7%
Ужасная игра, ей никогда не победить
446 голосов, 23.5%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков