Diablo 3 4699
Аватар Evernews Evernews

Новый геймплей и детали Diablo Immortal — в игре будут суперспособности

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Но даты выхода у Diablo Immortal по-прежнему нет.

Новый геймплей и детали Diablo Immortal — в игре будут суперспособности

В этом году Blizzard не стала показывать Diablo Immortal на главной сцене BlizzCon. Разработчики выпустили об игре отдельный апдейт с демонстрацией нового геймплея и рассказом о ключевых особенностях проекта.

Суть не изменилась: Diablo Immortal это по-прежнему мультиплеерный ролевой экшен для мобильных устройств. События игры происходят между второй и третьей частями Diablo, игроки могут исследовать местные подземелья либо в одиночку, либо в группах по 4 человека.

В этом году разработчики показывают геймплей в открытом мире и новый класс, охотника на демонов. Всего классов будет шесть: к охотнику присоединятся варвар, некромант, колдун, монах и крестоносец.

С предыдущей демонстрации в Diablo Immortal появились суперспособности: их можно совершать, когда герой накопит заряд, совершая автоатаки. Кроме того, с помощью легендарных предметов игроки смогут менять эффекты своих умений — например, превращая огненные шары в ледяные.

В Blizzard по-прежнему не готовы сказать, когда состоится релиз игры, и не могут обсуждать принципы монетизации проекта.

Теги: Diablo 3, Diablo Immortal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков