Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint 5049
Аватар Evernews Evernews

Авторы Ghost Recon Breakpoint обещают исправить недочеты и сделать хардкорную версию игры

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Хардкорность не будет обязательной: игроки смогут решать, во что они хотят играть.

Авторы Ghost Recon Breakpoint обещают исправить недочеты и сделать хардкорную версию игры

Разработчики Ghost Recon Breakpoint опубликовали первое большое обращение к игрокам. Оно появилось через несколько дней после того, как в Ubisoft сообщили о том, что продажи игры оказались гораздо ниже ожиданий и признали наличие определенных проблем.

А вот еще история
Legion на новых консолях, магазин Breakpoint и никаких проблем с Cyberpunk 2077: что рассказала Ubisoft

Сотрудники компании обещают принять к сведению критику, высказанную игроками в адрес ключевых систем Breakpoint. В первую очередь разработчики сосредоточатся на исправлении ошибок: следующий крупный патч должен выйти в середине ноября.

Это обновление исправит ряд ошибок и частично перебалансирует игру. В конце ноября Ubisoft планирует выпустить еще один патч, содержащий исправления, о которых просит фанатское сообщество Ghost Recon Breakpoint.

Сейчас разработчики перерабатывают экономическую систему игры, также ориентируясь на отзывы фанатов. Кроме того, вместе с одним из будущих обновлений у Ghost Recon Breakpoint появится более хардкорная версия; при этом у игроков останется возможность выбрать, в каком именно режиме они хотят играть.

Наконец, по-прежнему ведется работа над введением в Breakpoint напарников, управляемых ИИ. Игра изначально задумывалась как проект, где можно играть только с другими людьми или в одиночку, поэтому создание таких напарников займет достаточно много времени.

Исправление проблем, о которых говорит фанатское сообщество, не должно сказаться на контентных обновлениях игры. Первый рейд для Breakpoint, Project Titan, по-прежнему планируется запустить в декабре 2019 года.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков