Code Vein 6596
Аватар Evernews Evernews

В Code Vein нашли кучу неиспользуемых диалогов с разговорами о пицце

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока никому не удалось выяснить, что за событие планировали разработчики.

В Code Vein нашли кучу неиспользуемых диалогов с разговорами о пицце

Вампиры, обитающие в пост-апокалиптическом мире Code Vein, любят не только кровь, но и пиццу. В дистрибутиве игры отыскали множество озвученных строчек диалогов, в которых персонажи Code Vein обсуждают прелести пиццы.

По всей видимости, речь идет не о пицце вообще, а о еде конкретного производителя, Domino's Pizza. На это может указывать логотип пиццерии, обнаруженный на скриншотах игры еще в 2017 году; в финальной версии Code Vein он так и не появился.

В диалогах прямо не упоминается название компании, производящей пиццу. Общаясь друг с другом, вампиры восхищаются бизнес-показателями неизвестной компании и отвешивают комплименты самой пицце.

Какой аромат... я никогда прежде не нюхала что-то настолько аппетитное. Этот мир полон сюрпризов. У меня в животе урчит.

Вампиры радуются пицце

Разработчики Code Vein не рассказали, зачем эти диалоги были введены в игру, но намекнули, что они действительно реальны. Впрочем, через некоторое время сотрудник Bandai Namco удалил соответствующий твит.

Скорее всего, Bandai Namco и Domino's Pizza планировали провести некое партнерское событие, но либо отказались от него, либо решили отложить на какое-то время.

Теги: Code Vein, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков