The Outer Worlds 13295
Аватар Evernews Evernews

Первые оценки The Outer Worlds: ролевая игра, которую не стоит пропускать

6
1
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз с техническим состоянием игры все в порядке.

Первые оценки The Outer Worlds: ролевая игра, которую не стоит пропускать

Во время рекламной кампании The Outer Worlds сотрудники Obsidian Entertainment прямо говорили, что игра станет этаким Fallout New Vegas в космосе. Судя по первым обзорам, разработчикам удалось сдержать слово.

К счастью, The Outer Worlds это космический New Vegas только с хорошей стороны. Студии удалось избежать ставшего почти традиционным количества багов и глитчей: с технической точки зрения игра получилась очень стабильной.

Журналисты называют игру классическим ролевым проектом в духе Obsidian. Это отлично проработанный мир с очень хорошо прописанным бэкграундом, достоверными персонажами и очень высокой степенью свободы, своеобразная высшая точка всего хорошего, что можно увидеть в предыдущих играх серии.

У разработчиков получилось элегантно — и лучше, чем в New Vegas — объединить механику ролевой игры и шутера от первого лица. Студия смогла создать мир, который хочется исследовать, и персонажей, с которыми хочется налаживать отношения.

Из минусов журналисты отмечают своеобразный интерфейс и не слишком впечатляющий искусственный интеллект. Иногда персонажи, беседующие друг с другом, выглядят как мертвые декорации, а эффекты от попаданий могли бы выглядеть и реалистичнее.

Оценки The Outer Worlds

The Outer Worlds выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября 2019 года.

Теги: The Outer Worlds, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков