Ведьмак 9149
Аватар Evernews Evernews

Появилось расписание презентаций «Ведьмака», где должны показать новый трейлер

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Всего презентаций будет три, но нам особенно интересна вторая.

Появилось расписание презентаций «Ведьмака», где должны показать новый трейлер

Полноценный трейлер «Ведьмака» от Netflix должны показать на итальянском фестивале Lucca Comics and Games. Организаторы опубликовали практически полную программу шоу: теперь мы знаем, когда именно ждать новостей от создателей сериала.

Всего вселенной «Ведьмака» посвящено три панели. Первая пройдет 30 октября, в ней поучаствует только Анджей Сапковский: писатель расскажет о создании серии романов, но, видимо, не будет презентовать сам сериал.

Вторая панель запланирована на 31 октября, скорее всего, именно на ней покажут новый трейлер. В презентации поучаствуют шоураннер Лорен Хиссрич, актрисы Анья Чалотра и Фрейя Аллан, а также Анджей Сапковский. Панель начнется в 14:00 по Москве, она идет два часа.

Третья панель, также посвященная сериалу, намечена на 1 ноября. На этот раз речь пойдет непосредственно о производстве шоу: перед гостями фестиваля выступят продюсер Томаш Багиньский, художник по костюмам Тим Аслан и художник-постановщик Эндрю Лоус. Панель стартует в 13:00 по Москве и тоже будет идти два часа.

Мы пока не знаем, будут ли организаторы фестиваля транслировать панели в прямом эфире. Так или иначе, трейлер «Ведьмака» не будет эксклюзивом: его опубликуют сразу после демонстрации на Lucca Comics and Games.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков